«Хендэ Мотор СНГ» на Московском Автосалоне проведет ряд развлекательных мероприятий для посетителей.

27 августа 2012

Компания «Хендэ Мотор СНГ» в дни работы Московского Международного Автомобильного Салона проведет развлекательную программу для посетителей выставки. 31 августа и 3 сентября гостей ждет автограф-сессия с игроками футбольного клуба ЦСКА, где любой желающий сможет сфотографироваться с известным спортсменом. На стенде так же будет работать  игровой футбольный симулятор и каждому представится возможность забить победоносный гол в ворота противника.

С 1 по 7 сентября на стенде «Хендэ Мотор СНГ» будут проходить конкурсы для всей семьи. Во время этой развлекательной программы все гости смогут оценить вместительность и практичность нового Santa Fe, который благодаря просторному салону, высокому уровню комфорта и безопасности как нельзя лучше впишется в семейный  автопарк.

Santa_new

8 и 9 сентября все гости Московского Международного Автомобильного Салона смогут насладиться модным показом от ведущих молодых модельеров России из фонда «Русский Силуэт». Посетителям представится возможность выбрать «Мисс Hyundai», которая к концу дня получит корону Hyundai.

Напоминаем, что на Московском Международном Автомобильном Салоне состоятся две российских и одна европейская премьеры новых моделей Hyundai. Впервые в нашей стране будут представлены модели i40 и i30 в кузове «универсал». Также гости выставки смогут увидеть новый кроссовер Santa Fe третьего поколения, европейский дебют которого состоится на Московском Международном Автомобильном Салоне.

i30_new    i40_40

Также в дни проведения Международной Автомобильной Выставки посетителям  впервые в Европе будет представлен бронированный Hyundai Equus Limousine Security.

security    security_2

Компания Hyundai будет рада видеть всех посетителей в дни официальной работы выставки: с 31 августа по 8 сентября 2012 года - с 10:00 до 20:00 и 9 сентября 2012 года - с 10:00 до 18:00. Стенд Hyundai будет расположен в павильоне 2, зале номер 5.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии